Центр культуры и досуга п. Отрадное
Шахматный турнир

Соревнования проходили в нескольких возрастных категориях: 4-6 лет, 6-10 лет и 10+.
Несмотря на то, что шахматы – это тихий спорт, борьба за призовые места разыгралась не на шутку! Победы и поражения в партиях приносили колоссальные эмоции участникам. Среди некоторых игроков пришлось даже проводить дополнительные партии, чтобы выявить победителя. Однако все относились друг к другу с уважением и даже объясняли ошибки своим соперникам.
В результатах турнира усомниться не пришлось, поскольку победителей определяла специальная программа, в которой итоговую оценку шахматиста составляло не только количество побед, но и качество игры. Призовые места распределись следующим образом:
Категория 4-6 лет: I место – Адамов Владимир; II место – Вавилова Елизавета; III место – Лисовой Тимофей.
Категория 6-10 лет: Iместо – Трухин Даниил; II место – Краус Максим; III место – Балашов Михаил.
Категория 10+ лет: Iместо – Андреев Александр; II место – Еремин Тимофей; III место – Прокопенков Тимофей.
А среди девочек был разыгран специальный приз за I место, который завоевала Маэда Милена.